31

Re: Мастерская. Ремонт и тюнинг приводов.

почистил магазины,пролил водкой спусковой механизм (разбирать не стал, слишком много мелких деталей, боюсь не собрать обратно), нихрена не помогло, стало хуже-при спуске ударный механизм по клапану вообще почти  не бьет, останавливается на пол пути. что делать хз.....

В водке спирта 35% в лучшем случае. ПРивози промою покажу что всё работает.

Ремонт и тюнинг приводов. 8-903-106-75-40
Закон Нейсдра: Можно сделать защиту от дурака, но только от не изобретательного.
Восьмой закон Леви: Ни один талант не может преодолеть пристрастия к деталям.

33

Моделист пишет:

В водке спирта 35% в лучшем случае. ПРивози промою покажу что всё работает.

А вот ни хрена. 40 есть. Как краевед говорю

Армией командую я и сержанты (с)
Вазелин еще заслужить надо (с)

34

Захар, могу взять тебе грамм 200 спирта. Напомни, если поможет.

35

Водяной пишет:

Захар, могу взять тебе грамм 200 спирта. Напомни, если поможет.

да я в отпуске, в МО буду 23 вечером.
Моделист, постараюсь заехать 23 числа после посещения феникса, может покажешь что да как....попробую еще раз залить и дать настояться в водке минут 20-30. Я так понимаю потом высушить все (феном например) и силиконом смазать

36

снова чистил....подозрение что дело в газе....В баллоне газа немного,когда заправляю вверх дном-дохрена газ в обойме, вниз дном-сплошной воздух, при тряске газ и воздух не перемешиваются. Купил бы новый и проверил-да не продают, только СО2 баллончики. Сугроб, Эл - как у вас успехи?

37

У меня тормозит тоже , но я не знаю может у меня руки кривые и я заправлять не умею..

Кто не рискует тот не пьет антибиотики..........

Магазины надо заправлять магазином в низ балоном в верх. Силиконом заливать не надо только тефлоном который высыхает и работает когды высыхает, подобное чудо средство я описывал про чистку смазку магазинов.

Закон Нейсдра: Можно сделать защиту от дурака, но только от не изобретательного.

39

ясно.как силикон теперь вычистить или вымыть?водкой не берется

Привод Совести готов 100 % и чехол, 105-ка Зуба готова , гирбокс Мозга на базовых деталях готов. Буду завтра в 6 утра в москве, могу подъехать на метро перед тренькой или до кузьминок на машине. Зуб за чистку с тебя ни чего не беру в виду задержки выдачи привода. С внутрянкой всё нормально , песка было достаточно но ничего не пострадало.

41

Моделист пишет:

Привод Совести готов 100 % и чехол, 105-ка Зуба готова , гирбокс Мозга на базовых деталях готов. Буду завтра в 6 утра в москве, могу подъехать на метро перед тренькой или до кузьминок на машине. Зуб за чистку с тебя ни чего не беру в виду задержки выдачи привода. С внутрянкой всё нормально , песка было достаточно но ничего не пострадало.

Моделист, обещал вчера или сегодня приехать, даже не позвонил. Трубку не берешь.

В 8-00 м. Павелецкая или в 8-20 метро Авиамоторная. Будем там встречаться. Подъезжай.

"МИНЫ" - лаконично, понятно, страшно (с)

42

Нужна ли эта комната?

Армией командую я и сержанты (с)
Вазелин еще заслужить надо (с)

43

Совесть пишет:

Нужна ли эта комната?

можно сносить

"МИНЫ" - лаконично, понятно, страшно (с)